Puber Alo
রবিবার , ১৪ এপ্রিল ২০২৪ | ৮ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ
  2. খেলাধুলা
  3. গ্রাম বাংলার খবর
  4. জাতির সূর্য সন্তান
  5. ফেসবুক কর্নার
  6. ব্যক্তিত্বের আলো
  7. ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিদিন
  8. শৃঙ্খলার আলো
  9. সংবাদ
  10. সাহিত্য ও সংস্কৃতি

সরাইলে নোয়াব হোসেন ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু

প্রতিবেদক
আতিকুল ইসলাম ইফরান
এপ্রিল ১৪, ২০২৪ ১১:৫৭ পূর্বাহ্ণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে সামাজিক ও মানবিক কাজ করে যাওয়ার প্রত্যয়ে প্রয়াত পিতার নামে “নোয়াব হোসেন ফাউন্ডেশন” প্রতিষ্ঠা করলো এবি এম মোয়াজ্জেম হোসেন।

রবিবার (১৪ এপ্রিল) সকালে উপজেলার কালিকচ্ছ ইউনিয়নের চাকসার দৌলত পাড়া’য় আয়োজিত এক উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ফাউন্ডেশনটির উদ্বোধন করেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের আইন মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব শাহিনুর ইসলাম ফারুক।

এছাড়াও চাকসার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক মোঃ ইমাম হোসেন উরফে হাসান মাষ্টারের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন চেরাগ আলী সর্দার, সমাজসেবক হুমায়ুন হোসেন, তকদির হোসেন, এলেম মিয়া, মুক্তার হোসেন, রবিন, জাবেদ হোসেন, ইমতিয়াজ হোসেন, তোফাজ্জল হোসেন প্রমুখ।

নবগঠিত নোয়াব হোসেন ফাউন্ডেশনের আপাতত দুই সদস্য বিশিষ্ট কমিটির ঘোষণা হয়েছে পরবর্তীতে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে। কমিটির চেয়ারম্যান মোয়াজ্জেম হোসেন, এবং সদস্য সচিব মোঃ জিল্লুর রহমান।

এসময় প্রধান অতিথি শাহিনুর ইসলাম ফারুক বলেন, প্রয়াত নোয়াব হোসেন সম্পর্কে আমার বড় ভাই। উনি একজন ন্যায় সালিশকারক এবং ভালো মানুষ ছিলেন। উনার সুযোগ্য পুত্র মোয়াজ্জেম হোসেন আজ যে ফাউন্ডেশনটি করেছে তা অবশ্যই প্রশংসার যোগ্য।

তিনি বলেন, আজকে প্রতিষ্ঠিত হওয়া এই ফাউন্ডেশন আগামী দিনে সামাজিক ও মানবিক কাজ করে অনেক দূর এগিয়ে যাবে এবং সুবিধাবঞ্চিত মানুষেরা উপকৃত হবে বলে আমি প্রত্যাশা করি। আজ দুই সদস্যের কমিটি ঘোষণা করেছি আগামীদিনে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে।

অনুষ্ঠানের সভাপতি মোঃ ইমাম হোসেন উরফে হাসান মাষ্টার বলেন, নোয়াব হোসেন আমার ভাই। তিনি খুবই সৎ ও ভালো মানুষ ছিলেন। আমি উনার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করি এবং এ সংগঠনের সাফল্য কামনা করি।

সর্বশেষ - ব্যক্তিত্বের আলো

আপনার জন্য নির্বাচিত